Сказочные земли

Shell-House-3Многим из нас хотелось бы иметь свой уютный домик в сказочных землях, в которых все люди счастливы и дарят друг другу искренние доброжелательные улыбки. Но как же в эти земли попасть? Надо либо родиться в семье олигарха, либо самому достичь в жизни больших высот, а еще вариант — просто поиграть в интересную игру, помогающую забыть о повседневности и умеющую дарить хорошее настроение. Именно такой игрой является онлайн-слот http://freeslotsfreeplay.com/fairy-land-2/, рассказывающий нам о невообразимых чудесах, которые иногда случаются в мире. И их можно увидеть, если внимательно приглядеться к происходящему вокруг!
Магические события происходят вокруг нас постоянно, надо лишь верить в их существование всем сердцем и надеяться, что рано или поздно чудо случится с вами. Может быть, именно вам повезет найти ту лягушку, которая становится прекрасной девушкой или открывает дорогу к сокровищам? Может быть, именно вы получите счастливый билетик в сказочные земли с большими богатствами? Узнать ответы на эти вопросы можно, начав играть в автомат Fairy Land 2 от компании Duomatic! Причем сделать это можно бесплатно и без регистрации, получая доступ к полному функционалу аппарата.

А теперь несколько слов о технических характеристиках данного слота. В нем имеется пять вращающихся барабанов с девятью призовыми линиями. Есть в этом аппарате и веселая графика, и возможность выиграть джек-пот, и неплохое музыкальное сопровождение. Да и специальные функции вроде «дикого» и «скаттера» делают игру еще более увлекательной и непредсказуемой.

Другими словами, с этим игровым автоматом вы действительно сможете перенестись в сказочные земли и почувствовать себя счастливым. Впрочем, такие же ощущения вам могут подарить и многие другие автоматы компании «Дуоматик», а также онлайн-слоты от других производителей игрового софта.

Добавить комментарий